skip to Main Content

Departement dan Staff Prodi Bimbingan Konseling Islam

Nama Jabatan Email

Dr. Syariful, M.Pd.I

Ketua Program Studi Bimbingan Konseling Islam (Konseling) syariful@uai.ac.id

Anisa Rahmadani, M.Si.

Sekretaris Program Studi anisa.rahmadani@uai.ac.id
Abdullah Hakam Shah, Lc., MA Dosen ashilauai@uai.ac.id

Prof. Dr. Nurhayati Djamas, MA., M.Si.

Dosen nurhayati_djamas@uai.ac.id
Muhammad Yudi Ali Akbar, M.Si Dosen Yudi_ali@uai.ac.id
Rizqi Maulida Amalia, M.Si Dosen rizqi_maulida@uai.ac.id
Hanifah Arief, M.Si Dosen hanifah@uai.ac.id

Dr. Achmad Ushuluddin, M.Kes

Dosen achmad.ushuluddin@uai.ac.id
Emmalia Sutiasasmita,M.Si Dosen Emma_sutiasasmita@yahoo.co.id
     
     
     
     
     
     

Back To Top